Наталья Штурм намекнула на новый роман Абрамовича

Накануне стало известно о том, что миллиардер Роман Абрамович и его супруга Дарья Жукова разводятся после десяти лет совместной жизни. Однако о причинах своего расставания пара ничего не сообщила, позволив строить догадки.

Наталья Штурм намекнула на новый роман Абрамовича

Накануне стало известно о том, что миллиардер Роман Абрамович и его супруга Дарья Жукова разводятся после десяти лет совместной жизни. Однако о причинах своего расставания пара ничего не сообщила, позволив строить догадки по этому поводу.

Так, например, школьная любовь Абрамовича, певица Наталья Штурм высказала свое предположение по поводу того, что могло стать причиной развода. В интервью "Комсомольской правде" она намекнула, что у миллиардера появилась новая пассия. По ее мнению, место Дарьи Жуковой давно уже занято. "Чтобы это не выглядело грязью, они вынуждены объявить, что все закончено. Отчистить, так сказать, поле от слухов", - сообщила она. Певица не стала делать предположение, кто это может быть, но добавила, что женщина должна быть красивой и незаурядной, чтобы заинтересовать Абрамовича.

Другое предположение высказал друг семьи, адвокат Александр Карабанов. По его мнению, развод может быть связан с материальными сложностями, возникшими из-за кризиса.

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля