Мама Лизы Песковой поставила на место ее обидчиков

Бывшая жена пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская не стала молча наблюдать, как так называемые хейтеры «рвут на части» ее дочь Лизу – за отзыв о посещении судоремонтного завода.

Мама Лизы Песковой поставила на место ее обидчиков

Бывшая жена пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская не стала молча наблюдать, как так называемые хейтеры «рвут на части» ее дочь Лизу – за отзыв о посещении судоремонтного завода.«Что она сделала плохого? Решила проблему завода и помогла семьям рабочих, сохранивших заработок?, – обратилась Солоцинская к злопыхателям через «Инстаграм». – А что сделали вы, сидя на своем диване?».«Как вас забавляет обсуждение того, что она не знает разницу между судопроизводством и судостроением (...)? А сколько из вас может рассуждать на эту тему перед толпой журналистов и камерами?» – написала также женщина. «Ее задача — не разбираться, почему большой тяжелый железный корабль держится на воде, а привлекать внимание к проблемам », - пояснила мама Лизы.Пару дней назад Лиза побывала в Крыму и посетила завод «Южный Севастополь», встретилась с руководством и работниками предприятия. Она призвала молодежь идти работать на заводы. После этого юной девушке припомнили, что она сама выбрала себе более престижную профессию. Критики также заявили, что она рассуждает о вещах, о которых представления не имеет, так как ни в чем якобы не нуждалась с детства. Злые языки не обошли вниманием и наряд Лизы, выбранный для посещения завода.

 

Это большое счастье - иметь возможность сделать этот мир хоть немного лучше, помогая людям. И я благодарна судьбе за то, что такая возможность у меня появилась. Благодаря обращениям людей через инстаграм, я узнала о том, что ООО "судоремонтный завод Южный Севастополь", расположенный в третьем по счёту городе федерального значения Севастополь, испытывает серьёзные трудности. Вчера утром мы отправились в 22ю республику РФ, Крым. Сразу по прилету, была организована рабочая встреча с руководством и сотрудниками предприятия. ООО Судоремонтный завод "Южный Севастополь" является одним из крупнейших предприятий по ремонту, модернизации и переоборудованию судов всех типов и классов. На проведённой встрече, обсуждались проблемы кадровых вопросов, в частности, необходимость привлечения молодых специалистов, и популяризации этих профессий среди молодёжи. Также поднимался вопрос необходимости модернизации отрасли в целом. Я впечатлена разнообразием природы, красотой души людей, болеющих за своё дело и любящих свою землю и уникальностью географического расположения региона, со всеми вытекающими отсюда потенциальными возможностями.

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino) Авг 2 2017 в 10:32 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля