Пользователи сети заподозрили неладное в семье Ксении Собчак

На личной странице актёра Максима Виторгана в Instgram появилась видеозапись его зажигательного танца с актрисой Паулиной Андреевой. Супруг Собчак и возлюбленная Бондарчука приняли участие в одном мероприятии.

Пользователи сети заподозрили неладное в семье Ксении Собчак

На личной странице актёра Максима Виторгана в социальной сети Instgram появилась видеозапись его зажигательного танца с актрисой Паулиной Андреевой. Супруг Ксении Собчак и возлюбленная Фёдора Бондарчука приняли участие в одном и том же светском мероприятии.

При этом Виторган рассказал, что было интересно обнаружить данное видео у себя в телефоне, при том, что в момент его записи он, вероятно, уже себя не контролировал.

Выяснилось, что таким образом Паулина и Максим поздравляли своих общих друзей. "Рвись душа!" - мы танцуем на похоронах и свадьбах под "минус" заказчика!", - прокомментировал происходящее Виторган.

Некоторые поклонники решили, что таким образом артист рекламирует свои услуги в качестве ведущего. Однако другие пользователи сети забеспокоились, что рядом с Максимом нет его супруги Ксении Собчак и предложили второй дуэт - из ведущей и Бондарчука. Третьи - посчитали ситуацию на видео достаточно странной.

Примечательно, что в то же время Ксения разместила на своей странице в соцсети довольно странную запись: "Просто говорите друг другу правду. И бегите...". Соотнеся данное сообщение с публикацией Виторгана поклонники девушки сочли, что утверждение приходится весьма кстати.

 

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)Авг 4 2017 в 11:55 PDT

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Авг 4 2017 в 4:13 PDT

Читайте также: Максим Виторган устал от семьи

Собчак опубликовала совместное фото с мужем и сыном

Бондарчук рассказал о "неравенстве" в отношениях с Паулиной Андреевой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля