Алсу показала своих родителей

Накануне мама известной российской певицы Алсу Разия Исхаковна отметила свой день рождения. В столь важный день артистка была рядом со своими родителями. Празднование проходило в одном из ресторанов Казани.

Алсу показала своих родителей

Накануне мама известной российской певицы Алсу Разия Исхаковна отметила свой день рождения. В столь важный день артистка была рядом со своими родителями.

Празднование проходило в одном из ресторанов Казани. При этом Алсу опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram трогательное поздравление и фотографию с имениницей.

"День рождения Мамы — самый главный день в жизни каждого ребенка. И пока у нас есть родители, мы — все дети! Хочу быть ребенком еще минимум лет 50! Вот такое эгоистичное пожелание, а Мамочке моей желаю крепкого здоровья", - написала она.

Позже знаменитость сфотографировалась в компании уже обоих родителей. Подпись к фотографию с мамой и папой была также очень искренней и личной: "Есть на Земле место, самое уютное и самое теплое — семья. И в этом местечке ты по-настоящему счастлив".

Напомним, что сама Алсу также является мамой. В 2016 году певица родила своего третьего ребёнка.

 

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)Авг 4 2017 в 9:48 PDT

 

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)Авг 4 2017 в 12:51 PDT

 

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)Авг 4 2017 в 2:21 PDT

Читайте также: Алсу даёт себе "мини пощёчины" ради красоты

Певица Алсу откровенно о муже и другой женщине

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля