Маленькая Алиса "нокаутировала" рэпера Тимати

Алиса, трёхлетняя дочь известного российского рэпера, выступающего под псевдонимом Тимати, является одной из самых популярных в сети звёздных наследниц. Бабушка девочки и её папа активно делятся подробностями её будней.

Маленькая Алиса

Алиса, трёхлетняя дочь известного российского рэпера, выступающего под псевдонимом Тимати, является одной из самых популярных в сети звёздных наследниц. Бабушка девочки, мама музыканта, практически сразу после рождения внучки стала рассказывать со своей страницы в социальной сети Instagram о воспитании и буднях девочки.

Параллельно и сам отец не редко радует поклонников фотографиями и видеозаписями с дочкой. Так, на днях в блоге Тимати появилась запись, судя по которой, можно сделать вывод, что Алиса буквально сидит на голове у отца.

В начале видеозаписи Алиса, лёжа на папе, "избивает" его ногами по лицу, а после пытается волочь родителя по полу, призывая его помогать ей. Рэпер всё происходящее снимает на телефон.

"Хулиганьё", - со смехом комментирует он действия дочери. Особенно поклонникам понравилась фраза Алисы: "Пап, ты тащишься?". Подписчики музыканта сочли видео умилительным и трогательным. А дочь Тимати фанаты назвали "очень сладкой девочкой".

 

Публикация от Black Star (@timatiofficial)Авг 1 2017 в 4:34 PDT

Читайте также: Ирина Шейк и Тимати опубликовали совместные фотографии

Модель Алена Шишкова снова легла под нож хирурга из-за "комков Биша"

Тимати сделал предложение своей возлюбленной

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля