Катя Жужа и Олег Майами больше не скрывают свой роман

Ведущая "Дома-2" и музыкант, звезда шоу "Голос" Олег Майами больше не скрывают свои отношения. Пару застали за поцелуями во время регистрации рейса в одном из московских аэропортов.

Катя Жужа и Олег Майами больше не скрывают свой роман

Ведущая "Дома-2" и музыкант Олег Майами больше не скрывают свои отношения. Пару застали за поцелуями во время регистрации рейса в одном из московских аэропортов.

В руках Олега был небольшой чемодан, а Катя держала дамскую сумочку. Вместе с ним находилась и дочь телеведущей Николь. В ожидании своей очереди Олег и Катя стояли обнявшись и постоянно целовались. Видеозапись из аэропорта, на которой запечатлена пара, опубликовал портал Life.

Как выяснилось, Катя заскучала в России и вместе с дочерью ненадолго отправилась в Дубай. Олег же, судя по всему, остался в Москве.

Роман Кати Жужи со звездой шоу "Голос" в последнее время бурно обсуждался в социальных сетях. Олег публиковал на своей странице в Instagram фотографии "таинственной незнакомки", в которой поклонники узнали телеведущую, однако до настоящего момент не было никаких подтверждений тому, что это действительно она.

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля