"Можно и в морду дать": Лоза прокомментировал слова Мэнсона о Москве

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал высказывание скандального рок-певца Мэрлина Мэнсона о Москве, которое он сделал днем ранее во время своего концерта в Киеве.

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал высказывание скандального рок-певца Мэрлина Мэнсона о Москве, которое он сделал во время концерта в Киеве.

Выступление рокера в украинской столице состоялось вечером 2 августа. После одной из песен Мэнсон со сцены похвалил своих киевских фанатов, грубо высказавшись при этом в адрес Москвы.

Комментируя этот инцидент, Лоза посетовал, что Мэнсон сначала выступил в России, а потом уже в Киеве, поскольку в обратном случае его можно было не пустить в страну. "Он успел снять здесь денег, а потом оттуда на Россию крякает. Наверно он думает, что сюда больше не приедет", - заявил Лоза в интервью "Комсомольской правде".

Музыкант также выразил несогласие с действиями организаторов концертов, которые "не смотрят" на артистов, гастроли которых организуют в России. По мнению Лозы, прежде чем приглашать в Москву, нужно внимательно изучить их поведение и отношение к стране. "Русофобов пускать нельзя",  - выразил убеждение Лоза, добавив, что если артист на концерте оскорбляет поклонников, ему "можно и в морду дать".

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля