Верник показал, как сейчас выглядит звезда "Иронии судьбы" Барбара Брыльска

Звезда популярной в России кинокартины "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" Барбара Брыльска не часто показывается перед объективами фотокамер и крайне редко посещает светские мероприятия.

Верник показал, как сейчас выглядит звезда

Звезда популярной в России кинокартины "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" Барбара Брыльска не часто показывается перед объективами фотокамер и крайне редко посещает светские мероприятия. Несколько лет назад 76-летняя актриса завершила свою карьеру и посвятила себя детям и внукам.

Однако накануне, знаменитость всё же сделала исключение и посетила день рождения своего коллеги Ивана Калныньша, который прошёл в Юрмале. Брыльска пришла на праздник в чёрном костюме, солнцезащитных очках и в белых кедах.

Российский актёр и продюсер Игорь Верник показал пользователям социальной сети знаменитую артистку. Верник также был приглашён на торжественный вечер, где и сфотографировался в обнимку с Барбарой.

"Ирония судьбы или с легким правом прикоснуться к любимой актрисе! Барбара Брыльска", - подписал фотографию актёр. Подписчики пришли в восторг от увиденного и признали, что выглядит Брыльска очень молодо и стильно.

 

Публикация от Игорь Верник (@ivernik)Авг 2 2017 в 4:31 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля