Бывшая солистка "ВИА Гры" больше не скрывает отца своего третьего ребёнка

Певица Анна Седокова, судя по всему, перестала скрывать от поклонников своего нового возлюбленного. Не так давно экс-солистка группы "ВИА Гра" родила третьего ребёнка - сына Гектора.

Бывшая солистка

Певица Анна Седокова, судя по всему, перестала скрывать от поклонников своего нового возлюбленного. Не так давно экс-солистка группы "ВИА Гра" родила третьего ребёнка - сына Гектора. Однако официально о том, кто является отцом мальчика, так и не сообщала.

Теперь на странице Анны в социальной сети Instagram появилась довольно откровенная публикация, после просмотра которой практически не остаётся сомнений о том, что отцом малыша является участник группы MBAND Анатолий Цой.

Молодые люди сидят на берегу реки, придерживая между собой трёхмесячного Гектора. Вместо подписи певица оставила несколько смайликов в виде сердечек.

При этом сам Анатолий также опубликовал на своей личной странице в сети фотографию с Анной и малышом. Подпись к снимку весьма красноречива намекает на счастливые отношения двух влюблённых. "Самый лучший день", - написал Анатолий под фото.

Поклонники очень по-разному отреагировали на такую откровенность своего кумира: "Только не говорите, что ребёнок от него", "Ну наконец-то вы перестали скрываться!!!????Вы такие красивые!!!❤️", "Очень красивая пара!!!! Счастья семейного желаю и крепкого здоровья!!!", "Так это он отец ребенка?", "Почему-то я разочарована", "Почему не я?! Почему именно Цой?! Так много вопросов и так мало ответов" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.).

Напомним, что Анна Седокова также воспитывает 12-летнюю дочь Алину от капитана киевского "Динамо" Валентина Белькевича и 6-летнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского.

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)Авг 3 2017 в 1:08 PDT

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)Авг 1 2017 в 9:05 PDT

 

Публикация от Анатолий Цой (@anatoliytsoy_official)Июн 13 2017 в 1:39 PDT

 

Публикация от Анатолий Цой (@anatoliytsoy_official)Авг 3 2017 в 12:47 PDT

Читайте также: Анна Седокова рассказала об осуждении со стороны окружающих

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля