Алла Пугачёва раскрыла секрет счастливого брака

Примадонна отечественной эстрады была важным гостем на свадьбе своего внука Никиты Преснякова и его возлюбленной Алёны Красновой. При этом на свадьбе Алла Борисовна сделала одно очень важное заявление.

Алла Пугачёва раскрыла секрет счастливого брака

Примадонна отечественной эстрады была важным гостем на свадьбе её внука Никиты Преснякова и его возлюбленной Алёны Красновой. После того, как молодожёны зарегистрировали свой брак в загсе в Барвихе, торжество переместилось в другой подмосковный посёлок - "Жуковский". Там и состоялся грандиозный праздник по случаю свадьбы.

В честь столь радостного события Алла Борисовна не побоялась конкуренции с юной невестой и облачилась в белоснежное платье с открытыми плечами. Светлыми были и все аксессуары, выбранные певицей для важного вечера.

Когда пришло время произносить тосты, Пугачёва с удовольствием поделилась с внуком и его невестой своим жизненным опытом, рассказав о том, что на самом деле является секретом счастливого брака.

"Банально желать детей, потому что их дает Бог. Вам только надо узнать, как это делается. Научитесь. Это тоже не сразу приходит, честно скажу. С годами понимаешь, что в семье главное — другое. Секс — это хорошо, конечно. Но главное — это дружба, партнерство", - сообщила она.

Кроме этого легендарная артистка рассказала и о первой ссоре с Максимом Галкиным. По её словам, тогда она была крайне удивлена действиям супруга. Однако теперь в любой ситуации в начале смеётся над проблемой, а лишь потом обсуждает её со своей второй половиной, цитирует Пугачёву "Комсомольская правда".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля