Анну Калашникову затравили в сетях из-за выкидыша "ради пиара"

Бывшая возлюбленная певца Прохора Шаляпина актриса и модель Анна Калашникова на днях потеряла ребенка: у нее случился выкидыш. Жуткий стресс знаменитости ее поклонники не поняли и стали травить красотку в социальных сетях.

Анну Калашникову затравили в сетях из-за выкидыша

Бывшая возлюбленная певца Прохора Шаляпина актриса и модель Анна Калашникова на днях потеряла ребенка: у нее случился выкидыш. Жуткий стресс знаменитости ее поклонники... не поняли и стали травить красотку в социальных сетях.

Чуть больше недели назад подруга Анны Калашниковой Мария Погребняк заявила, что актриса потеряла ребенка. Ранее мы сообщали, что у нее болел сын Даниил (которого она выдавала за наследника Прохора Шаляпина). Большинство пользователей Инстаграма стали шутить над горем Анны и критиковать ее за поведение. Актрисе припомнили ложь и написали, что "все возвращается бумерангом".К слову, некоторые придерживаются мнения, что знаменитость придумала беременность ради пиара.

"Когда она мне сказала, я сразу ее настраивала на позитив", - заявила "СтарХиту" Мария Погребняк. И добавила, что поддерживает подругу и говорит, что "все впереди, все будет хорошо, не надо отчаиваться".

"Разумеется, это сильный удар для любой женщины. Я хочу, чтобы Аню оставили в покое, поддержали. Мне кажется, это не нормально, когда у людей такая реакция – говорят гадости, травят. Не дай бог такое кому-либо пережить", - рассказала Погребняк.

Ранее Анна Калашникова делилась с подписчиками тем, как тяжело пережила май и июнь.

"Сильно заболел мой сынок Даня. В начале июня его положили в больницу. Это была его первая серьезная болезнь. Изначально у него диагностировали ОРЗ, потом – опасный ротавирус, который многих подкосил, потом – еще что-то. Мы уже запутались. Пришлось отлежать две недели в стационаре, но самое страшное позади", - рассказывала актриса.

 

Анне Калашниковой не верят еще и потому, что сразу после выкидыша стали видеть в ее Инстаграм снимки из спортзала и фотостудий

 

Публикация от ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash)Авг 1 2017 в 1:40 PDT

 

Публикация от ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash)Авг 1 2017 в 4:42 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля