Николай Носков обратился к поклонникам после сообщений о тяжелой болезни

Не так давно появилась информация, что певец Николай Носков, который в марте этого года попал в больницу с подозрением на инсульт, снова серьезно болен. В связи с этим артист нарушил молчание и обратился к поклонникам.

Николай Носков обратился к поклонникам после сообщений о тяжелой болезни

Не так давно в СМИ появилась информация, что певец Николай Носков, который в марте этого года попал в больницу с подозрением на инсульт, снова серьезно болен. В связи с этим артист нарушил молчание и обратился к поклонникам.

Он поспешил успокоить фанатов, что в настоящий момент его состояние стабилизировалось после перенесенной болезни, его речь и двигательные функции постепенно восстанавливаются. "Назло всем своим недоброжелателям и злопыхателям заявляю: «Я жив, скоро буду совершенно здоров и готов вновь радовать своих слушателей новыми песнями, которые планирую записать в ближайшем будущем!»" - цитирует певца StarHit.

Носков также сообщил, что появившаяся в СМИ информация о его болезни не соответствует действительности. Он подчеркнул, что в настоящий момент его единственным официальным представителем является супруга Марина, которая ни на шаг от него не отходит и постоянно находится на связи с поклонниками.

Артист поблагодарил фанатов за участие и напомнил, что его близкие, которые потрясены произошедшим с ним, нуждаются в поддержке и теплых словах не меньше, чем он.

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля