"Странно резать портрет юбиляра": Волочкову раскритиковали за поздравление отца

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова поздравила своего отца с круглой датой – семидесятилетием. По случаю юбилея светская львица преподнесла мужчине особый подарок – кондитерское изделие.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова поздравила своего отца с круглой датой – семидесятилетием. По случаю юбилея светская львица преподнесла мужчине особый подарок – кондитерское изделие.Праздничный торт украсило изображение Юрия Волочкова с дочерью. По словам балерины, картинка полностью совпадает с черно-белой фотографией в рамке. Выбор Анастасии Волочковой понравился далеко не всем. Кто-то раскритиковал светскую львицу за стремление откупиться от юбиляра подешевле (хотя нет гарантий, что торт был единственным презентом) при ее-то финансовых возможностях, а некоторые и вовсе решили, что размещать портреты на еде – отнюдь не этичное решение. По мнению критиков, как-то странно резать ножом изображение любимого человека, а потом поедать эти куски. Напомним, что Юрий Волочков живет в Петербурге. Несколько лет назад он перенес инсульт и из-за этого вынужден передвигаться в инвалидном кресле. Подробности общения звезды со своим родителем можно узнать, пройдя по ссылке. 

 

Сегодня день рождения самого дорогого мужчины моей жизни-моего папы.???????? 70 лет... Едем с Аришей @ariadna_volochkova и везем торт, выполненный по моему заказу Наирочкой @nairasiroyan в ее мастерской. Это фото из глазури. Я думаю, папа будет тронут.. Мне здесь пять лет.. Это память...???????? Наирочка, спасибо за шедевры всегда! ???? #волочкова #анастасияволочкова #папа #деньрождения #санктпетербург #россия #мывместе #торт

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 31 2017 в 3:19 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля