Боня шокировала поклонников купальником с Путиным

Модель и популярный блогер, прославившаяся своим участием в телевизионном шоу "Дом-2", Виктория Боня немало удивила своих поклонников фотографией себя в ярко-розовом купальнике с Путиным и резиновой уточкой.

Боня шокировала поклонников купальником с Путиным

Модель и популярный блогер, прославившаяся своим участием в телевизионном шоу "Дом-2", Виктория Боня немало удивила своих поклонников фотографией себя в купальнике. Дело в том, что на ярко-розовом слитном наряде для плавания изображён Владимир Путин, держащий в руках резиновую уточку. Надпись на купальнике гласит: "Ути-Путин".

Несмотря на идеальные формы Бони, многие подписчики признались, что крайне возмущены её выбором и больше не будут смотреть обновления в микроблоге модели. Сама же Виктория подписала публикацию так: "Путин - это настоящий тренд. Как вам мой новый образ?"

В противовес ожиданиям девушки некоторые пользователи сети написали: "Определенно дизлайк!", "Мне кажется, Виктория, вы тоже оскорбляете нашего президента...Не место ему на вашем тельце", "А Вы видели когда-нибудь, чтобы те же американцы носили купальники со своими президентами в ироничной форме? Или может быть в Англии, во Франции или в Германии уже что-то подобное было? Вообще, существуют всегда границы дозволенного, даже при том, что возможно Вас что-то и не устраивает в российской политике".

Некоторые даже требовали не позориться и удалить фотографию.

Однако нашлись и сторонники совершенно противоположного мнения: "Суперкупальник! Путин – супергерой! Слава нашему дорогому, сильному Президенту!!!". Подписчики хвалили фигуру Бони и интересовались, где она приобрела такой купальник.

Читайте также: Виктория Боня поделилась редким кадром с мамой

Виктория Боня троллит Максима Галкина

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля