Ольга Демичева: «Что со мной, доктор?»

В издательстве «Эксмо» в серии «Академия доктора Родионова» выходит книга врача-эндокринолога с 30-летним стажем Ольги Юрьевны Демичевой. В своей книге автор рассказывает только о самом важном и нужном пациенту.

Ольга Демичева: «Что со мной, доктор?»

Вся правда о щитовидной железе. В издательстве «Эксмо» в серии «Академия доктора Родионова» выходит книга врача-эндокринолога с 30-летним стажем Ольги Юрьевны Демичевой «Что со мной, доктор? Вся правда о щитовидной железе».

У вас часто портится настроение? Вы раздражительны и вспыльчивы? Думаете, все дело в плохом характере? Вовсе нет! Скорее всего, у вас проблемы со щитовидной железой!

По данным ВОЗ, заболеваниями щитовидной железы страдает более 80% населения жителей России. И даже не подозревают об этом. Излишнюю потливость или сонливость они списывают на особенности организма, а неадекватные эмоции – на стресс. Но чем позднее человек узнает о своей проблеме, тем серьезнее и длительнее оказывается лечение.

В своей книге Ольга Демичева рассказывает только о самом важном и нужном пациенту. При каких симптомах следует срочно обратиться к врачу? Какие анализа надо сдавать обязательно, а какие вам назначают бессмысленно? Можно ли принимать гормональные препараты при беременности и что произойдет с будущим малышом при недостатке йода в организме мамы? Наконец,  как правильно выбрать йодированную соль и чем опасна йодная сеточка.  Одним словом, книга будет полезна всем, кто хочет сохранить здоровье на долгие годы.

Об авторе: Ольга Демичева – практикующий врач-эндокринолог с 30-летним стажем, член Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета, преподаватель, публицист, поэт. Автор бестселлера «Сахарный диабет».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля