Звезда "Дома-2" рассказала о страшном диагнозе

Олеся Лисовская, прославившаяся своим участием в скандально известной телевизионной передаче "Дом-2", рассказала о состоянии своего здоровья. Выяснилось, что врачи подозревают у девушки страшное заболевание.

Звезда

Олеся Лисовская, прославившаяся своим участием в скандально известной телевизионной передаче "Дом-2", рассказала о состоянии своего здоровья. Выяснилось, что врачи подозревают у девушки страшное заболевание. Лисовская упомянула в том числе и онкологию.

На популярном телепроекте девушка строит отношения с Вальтером Соломенцевым. Как выяснилось, ранее молодой человек носил имя Василий, а также служил при храме Покрова Пресвятой Богородицы. Кроме этого Василий уже имеет семью, о которой Лисовская ничего не знала.

В то же время сейчас поддержка Соломенцева имеет важное значение для Олеси. Она призналась, что Вальтер очень за неё переживает. "Вальтер очень переживает за меня, так как у меня обострение артрита" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), – написала Олеся на своей странице в Instagram. "Отказывают ноги, руки, пальцы ног", - пояснила она.

При этом Лисовская уточнила, что в настоящее время обострение прошло, и она может без затруднений передвигаться. "Сейчас я активно буду заниматься своим лечением, мы ждем анализы", - пояснила звезда "Дома-2".

Вдобавок девушка упомянула и о страшном диагнозе. "Подозрение на онкологию! Но это только подозрение, анализы еще не готовы!", - добавила она.

Однако именно возлюбленный добавляет ей оптимизма и помогает справиться с трудностями. "Я думаю, все будет хорошо! Вальтер со мной! Носит на руках в прямом и переносном смысле", - рассказала Олеся.

 

Публикация от Олеся Лисовская (@lisovskaya93)Июл 29 2017 в 2:45 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля