Орбакайте рассказала о подарке Никите Преснякову на свадьбу

Известная российская певица Кристина Орбайке рассказала о том, что она подарила своему сыну от брака с Владимиром Пресняковым на свадьбу. Свадьба Никиты Преснякова и Алёны Красновой была названа "свадьбой года".

Орбакайте рассказала о подарке Никите Преснякову на свадьбу

Известная российская певица Кристина Орбайке рассказала о том, что она подарила своему сыну от брака с Владимиром Пресняковым на свадьбу. Церемония бракосочетания Никиты Преснякова и его возлюбленной Алёны Красновой была названа "свадьбой года".

Торжество, прошедшее в минувший четверг в Одинцовском районе Московской области, было обставлено с большим размахом, праздник оказался роскошным и шумным. В один вечер в Подмосковье съехалось огромное количество звёзд российской эстрады.

Мама жениха призналась, что именно она занималась организацией свадьбы и многое на празднике было создано по её вкусу. Орбакайте была на свадьбе и тамадой, она много пела и танцевала.

При этом самый щедрый подарок был преподнесён бабушкой Никиты Аллой Борисовной Пугачёвой. Примадонна подарила молодожёнам квартиру в самом центре российской столицы. Стоимость подаренной недвижимости при этом составляет 60 миллионов рублей, сообщает "РЕН ТВ".

Читайте также: Близкие Аллы Пугачевой рассказали об увиденном за кадром свадьбы ее внука

Гости рассказали, какой совет дала Алла Пугачева Никите Преснякову и его невесте

Появились подробности "свадьбы года" внука Пугачёвой

Пугачёва в белом затмила невесту на свадьбе своего внука

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля