Вдова Олега Яковлева поделилась откровениями о певце месяц спустя после трагедии

Вдова известного музыканта Олега Яковлева Александра Куцевол рассказала, каким запомнила своего супруга. Запись приурочена к месяцу со дня скоропостижной кончины бывшего вокалиста группы "Иванушки International".

Вдова Олега Яковлева поделилась откровениями о певце месяц спустя после трагедии

Вдова известного музыканта Олега Яковлева Александра Куцевол рассказала, каким запомнила своего супруга. Запись приурочена к месяцу со дня скоропостижной кончины бывшего вокалиста группы "Иванушки International".Женщина рассказала подписчикам, что больше всего любил ее супруг, а также поведала о планах звезды, которым не суждено было сбыться. Она отметила, что этим летом Яковлев хотел объехать половину Европы, не зная, что ему предстоит внезапно уйти из жизни в возрасте 47 лет. "Ты обожал долгие прогулки по улочкам городов", – написала Куцевол в своем "Инстаграме".Теперь блог вдовы музыканта заполнен записями, посвященными безвременно ушедшему супругу. Женщина также нашла в себе силы рассказать о своем горе сотрудникам прессы.Олег Яковлев скоропостижно скончался в реанимации одной из московских клиник. Причиной внезапной смерти могла стать двусторонняя пневмония. Известно, что за пару лет до трагедии музыкант вышел из состава "Иванушки International" и попытался сделать сольную карьеру.

 

Месяц. Тебя Здесь нет уже ровно месяц... Ты всегда любил лето, потому что можно много просто гулять, увлечённо шагая по миру. И планировал этим летом объехать пол-Европы! Ты обожал долгие прогулки по улочкам городов и гордо заявлял: "Аж все лапы стёр")) а я любила просто быть рядом. Какое же это было счастье - просто держать тебя за руку, обнимать! Люблю. Скучаю... #олегяковлев #сашакуцевол #лето #скучаю

Публикация от Alexandra Kutsevol (@sashakutsevol) Июл 29 2017 в 5:49 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля