Дана Борисова вызвалась спасти Алесю Кафельникову от опасного пристрастия

Телеведущая Дана Борисова решила вмешаться в семейную драму Кафельниковых и помочь юной дочери теннисиста Алесе справиться с наркотической зависимостью, о которой она сама знает далеко не понаслышке.

Дана Борисова вызвалась спасти Алесю Кафельникову от опасного пристрастия

Телеведущая Дана Борисова решила вмешаться в семейную драму Кафельниковых и помочь юной дочери теннисиста Алесе справиться с наркотической зависимостью, о которой она сама знает далеко не понаслышке.Борисова разместила в «Инстаграме» открытое видеообращение к Алесе Кафельниковой, в котором откровенно рассказала, как наркотики едва не погубили ее. Теледива благодарна друзьям и коллеге Андрею Малахову в частности за то, что те отправили ее в таиландскую нарколечебницу, где Дана находится уже четыре месяца. Борисова готова помочь фотомодели справиться с опасным пристрастием и может поговорить с девушкой в любое время.Ранее Евгений Кафельников провозгласил себя «отцом-неудачником» и заявил, что его дочь пристрастилась к наркотикам. «Я попал в «ад»! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл» - написал знаменитый теннисист в «Твиттере». Благодаря ему также стало известно, что Алеся ушла из дома, хлопнув дверью, и уже не первую неделю не общается с родителями. Накануне журнал «Hello!» сообщил информацию о госпитализации фотомодели, якобы она находится в реанимации. Эти сведения к настоящему моменту не нашли официального подтверждения.

 

@alesyakaf , девочка моя ???? с любой жизненной ситуации можно выйти победительницей???? Я рядом ❤️ @nikita_lushnikov и @malakhov007 - мы поддержим ✊????

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) Июл 29 2017 в 3:24 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля