Сын Королёвой нашёл себе маму в Японии

Певица Наташа Королёва всегда гордилась своим сыном Архипом. Мальчик несколько лет учился в Соединённых Штатах Америки. Инициатором данного решения стала бабушка ребёнка, мама Наташи Люда.

Сын Королёвой нашёл себе маму в Японии

Певица Наташа Королёва всегда гордилась своим сыном Архипом. Мальчик несколько лет учился в Соединённых Штатах Америки. Инициатором данного решения стала бабушка ребёнка, мама Наташи Люда. Она посчитала, что внук недостаточно хорошо владеет английским языком и предложила способ это исправить.

"Конечно, мне было непросто отпускать ребенка учиться в Америку. Но я понимала, что так будет лучше в первую очередь для него. Мы были на постоянной связи: общались по интернету, созванивались по несколько раз в день. Я вам скажу: когда рождаются дети, у любой матери появляется постоянный страх. Хочется, чтобы у ребенка было все хорошо", - поведала об этом опыте Королёва.

Однако теперь переживаний у популярной исполнительницы, судя по всему, только прибавится. Архип нашёл себе японскую семью и улетел к ним в Токио.

"Там у него появилась местная семья, японская мама. Я лично с ней незнакома: видела только на фотографиях. Но чувствую, что она – хорошая женщина, опекает его. Знаете, Архипу везет по жизни на отличных людей, и меня это очень радует", - рассказала о произошедшем певица.

В Японии молодой человек ездит на метро в местную школу и мечтает в совершенстве выучить японский язык. Возможно, в будущем он переселится в Токио навсегда.

По признанию Наташи, сын впервые в жизни решил улететь сам. "Это его выбор! Мы ни на чём не настаивали", - подчеркнула она."Ему там нравится: он загорелся идеей выучить японский в совершенстве. Ездит в школу на метро! Японская культура Архипа интересует уже несколько лет. В прошлом году даже мы в Страну восходящего солнца ездили на разведку. И сыну там безумно понравилось", - поделилась с поклонниками артистка.

Она также призналась, что никак не может понять, откуда у её ребёнка такая страсть к Японии. "Даже у мужа уже не раз спрашивала: "Сережа, как белорус с хохлушкой могли сделать ребенка, который обожает Японию?", - шутит Королёва в интервью изданию "Собеседник".

 

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella)Июл 25 2017 в 8:11 PDT

 

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella)Июл 27 2017 в 10:49 PDT

 

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella)Июл 8 2017 в 2:27 PDT

Читайте также: Наташа Королева встретила в Москве брата из Киева

Тарзан показал Наташу Королеву в неприглядном виде в день ее 44-летия

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля