Ольга Бузова и Настя Кудри спели в бассейне

Накануне в Баку прошёл первый день фестиваля "Жара". Температура воздуха в городе превышает 36 градусов тепла, что соответствует названию мероприятия. На фестивале уже было замечено большое количество знаменитостей.

Ольга Бузова и Настя Кудри спели в бассейне

Накануне в Баку прошёл первый день фестиваля "Жара". Температура воздуха в городе превышает 36 градусов тепла, что соответствует названию мероприятия. На фестивале уже были замечены такие знаменитости как Светлана Лобода, Юлианна Караулова, Ольга Бузова, Настя Кудри, а также многие другие.

Певица Светлана Лобода поразила поклонников своим откровенным нарядом, который артистка надела на красную ковровую дорожку. Караулова впечатлила гостей фестиваля розовым цветом своих волос. А Ольга и Настя спели дуэтом песню "Нам будет жарко". При этом компанию девушкам составили молодые люди, одетые в костюмы пожарных, а певицы выступали, стоя в воде и под водой.

Танцоры, выступавшие с Бузовой и Кудри, обливали девушек из шланга. Потому в финале композиции сценические наряды, бежевые платья артисток, были полностью мокрыми, демонстрируя идеальный фигуры молодых певиц, сообщает портал PeopleTalk.

 

 

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)Июл 27 2017 в 11:28 PDT

 

Публикация от ⭐️Телеканал ЖАРА|о жизни звёзд (@zharatv)Июл 28 2017 в 2:18 PDT

 

Публикация от фангруппа Никиты Алексеева (@alekseev_is_my_space)Июл 28 2017 в 2:35 PDT

 

Публикация от ✨Фан-клуб Ани Лорак Ульяновск✨ (@__anilorak)Июл 28 2017 в 2:38 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля