Экстрасенс: Андрей Григорьев-Аполлонов должен был погибнуть раньше всех

Экстрасенс Маргарита Бахтиярова поделилась своим экспертным взглядом на недавние трагические события в жизни Андрея Григорьева-Аполлонова – рыжего участника популярной группы «Иванушки International».

Экстрасенс: Андрей Григорьев-Аполлонов должен был погибнуть раньше всех

Звезда "Битвы экстрасенсов" уверена, что "рыжего иванушку" крепко прокляли. Экстрасенс Маргарита Бахтиярова поделилась своим экспертным взглядом на недавние трагические события в жизни Андрея Григорьева-Аполлонова – рыжего участника популярной группы «Иванушки International».Звезда «Битвы экстрасенсов заявила, что посмотрела фотографии умерших родственников известного певца и пообщалась с духом его сестры Юлии. По словам эксперта, род музыканта был проклят «на три поколения». «Андрею Григорьеву-Апполонову грозит серьезная опасность уже давно, – заявила Бахтиярова в интервью «Комсомолке». – Певец должен был погибнуть раньше своей сестры, но его друг Олег Яковлев... принял удар на себя и скончался от болезни».Экстрасенс призывает «рыжего иванушку» держаться подальше от вредных привычек – тогда он сможет спастись. В противном случае, запустится «механизм смерти». Она также советует ему быть осторожным, когда ему исполнится столько же лет, сколько его сестре (сейчас музыканту 47 лет, его родственница умерла в 51».

Сестра Григорьева-Аполлонова скончалась в своей квартире в Сочи от приступа астмы. Незадолго до этого ушел из жизни Олег Яковлев.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля