Пугачёва в белом затмила невесту на свадьбе своего внука

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва не побоялась затмить невесту своего внука на свадьбе и пришла на торжество в белоснежном платье, которое открывает шею и плечи, демонстрируя роскошный загар.

Пугачёва в белом затмила невесту на свадьбе своего внука

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва не побоялась затмить невесту своего внука на свадьбе и пришла на торжество в белоснежном платье.

Никита Пресняков сделал предложение руки и сердца своей девушке Алёне Красновой ещё 8 марта. До этого молодые люди встречались около трёх лет. После того, как стало известно о скором бракосочетании, будущую свадьбу Преснякова многие называли событием года. И, как и ожидалось, свадьба действительно стала одной из самых роскошных.

В четверг, 27 июля Никита и Алёна официально стали мужем и женой. Праздновать начало семейной жизни молодые люди отправились за город. Известная бабушка прибыла на свадьбу в белом кружевном наряде. Плечи и шея певицы при этом открыты, а цвет платья подчёркивает загорелую кожу. Сопровождает Пугачёву её супруг Максим Галкин. Он выглядит не менее нарядным в белоснежном пиджаке и чёрных брюках.

Мама жениха Кристина Орбакайте активно участвовала в подготовке праздничной церемонии и оказалась лучшим кандидатом на роль тамады.

 

Публикация от В мире шоубиза! Все новости???? (@shoubiz_naiznanku)Июл 27 2017 в 4:55 PDT

 

Публикация от Nikita Presnyakov (@npresnyakov)Июл 27 2017 в 5:08 PDT

 

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)Июл 27 2017 в 7:30 PDT

 

Публикация от Фан-аккаунт Аллы Пугачевой ❤ (@prima_alla_pugacheva_)Июл 27 2017 в 4:58 PDT

 

Публикация от Новости звёзд (@_star_news_inst)Июл 27 2017 в 9:17 PDT

Читайте также: Никита Пресняков показал первое фото со своей свадьбы

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля