Навка вступила в "битву шпагатов"

Не так давно на пьедестале "Лучший шпагат Instagram" известную балерину Анастасию Волочкову подвинула певица Ани Лорак. Теперь своими выдающимися данными похвасталась фигуристка Татьяна Навка.

Навка вступила в

Не так давно на пьедестале "Лучший шпагат Instagram" известную балерину Анастасию Волочкову подвинула певица Ани Лорак. Девушка продемонстрировала впечатляющую грацию и отличную растяжку.

Теперь своими выдающимися спортивными данными похвасталась перед пользователями сети легендарная фигуристка Татьяна Навка. На недавно опубликованном в социальной сети снимке супруга пресс-секретаря Путина демонстрирует свои физические возможности. По признанию подписчиков спортсменки, Навка утёрла нос Волочковой.

В настоящее время титулованная фигуристка готовится сменить образ с полюбившейся многим испанки Кармен на кардинально противоположный - пушкинской Людмилы. Для этого фигуристка много тренируется, а результатами делится с поклонниками."А тем временем готовлюсь к " Руслан и Людмиле" ????????‍♂️????????‍♀️⛸???????????? Спасибо @van_den1 за то, что не даешь мне расслабиться ???????? ", - написала Навка в комментарии под фотографией.

Глядя на публикацию, многие пользователи сети невольно вспомнили про скандально известную балерину: "Волочкова нервно курит в сторонке...????", "Ну какая же Вы ,красавица!", "Восхищаюсь талантливыми людьми☺!!!!!", Хороша????", "Вот это растяжка!!!", "Пример всем ????????????", "Просто супер, неожиданно прям", "Отбираете хлеб у Волочковой!!!????????????", "Супер! Какая отличная растяжка!!!! Таня, Вы молодец ????", "Красиво очень!!! Почему @volochkova_art так хвастается своим шпагатом? Это доступно каждому более или менее нормальному спортсмену, гимнастке и даже многим любителям ????".

 

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)Июл 27 2017 в 3:07 PDT

Читайте также: Ани Лорак "переплюнула" Анастасию Волочкову

Волочкова заявила, что в салоне красоты ей испортили внешность

В Крыму богатый жених позвал Анастасию Волочкову в загс

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля