Феномен Бузовой удивил даже Матвиенко

Известный российский продюсер Игорь Матвиенко рассказал о том, что феномен Ольги Бузовой удивил даже его. Профессионал шоу-бизнеса полагал, что певицы со слабыми вокальным данными остались в прошлом.

Феномен Бузовой удивил даже Матвиенко

Известный российский продюсер Игорь Матвиенко рассказал о том, что феномен Ольги Бузовой удивил даже его. Профессионал шоу-бизнеса полагал, что певицы со слабыми вокальным данными остались в прошлом - в лихих 90-х. "Но нет: тут появляется Бузова, и, судя по афишам, которые я увидел, у нее сольный концерт в Сочи", - добавил он.

При этом Матвиенко подчеркнул, что Ольга очень не глупая артистка и, кроме этого, делает всё правильно. "Оля далеко не дура", - заключил он.

По мнению продюсера, Бузова лишь носит маску недалёкой девушки - "играет в блондинку". Он также отметил, что очень давно он общался с ней лично. Тогда начинающая певица встречалась с его приятелем, и у продюсера сложилось о ней мнение как о неглупой девушке. "У Оли всё под контролем", - считает Матвиенко.

Вдобавок продюсер заявил, что Бузову стоило бы наградить, однако большого будущего в певческой карьере у ведущей шоу "Дом-2" он не видит. "Она ведет "Дом-2", у нее много подписчиков в Инстаграме, ну и плюс еще попела песни, так они еще и "зашли". Ну и отлично! Конечно, надо ехать с концертами деньги собирать. Не думаю, что будет какое-то большое будущее, но если бы я выдавал премии на каком-то музыкальном конкурсе, то дал бы ей "Открытие года", - рассказал знаменитость "Собеседнику".

Читайте также: Ольга Бузова поддела бывшую коллегу и наставницу

Орбакайте заступилась за Бузову

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля