В России предложили ввести санкции против McDonald&'s

Сенатор Алексей Пушков предложили ввести санитарные санкции в отношении популярной сети ресторанов быстрого питания McDonald&'s. Поводом для этого российский чиновник назвал публикации в сети.

В России предложили ввести санкции против McDonald&'s

Сенатор Алексей Пушков предложили ввести санитарные санкции в отношении популярной сети ресторанов быстрого питания McDonald&'s. Поводом для этого российский чиновник назвал публикации в сети, сделанные одним из сотрудников заведения в Луизиане.

"После нового скандала вокруг Макдональдс мы могли бы начать с того, чтобы принять в его адрес санитарные санкции. Это не "священная корова", - написал Пушков на личной странице в социальной сети Twitter.

Ранее один из сотрудников ресторана рассказал, в каких условиях он работает. Опубликованные фотографии вызвали бурную дискуссию в сети. На снимках виден внушительный слой грязи, покрывающий детали машины для изготовления мороженного, а также покрытый жиром пол.

Кроме этого молодой человек показал полуфабрикаты, из которых делают сэндвичи. Он подчеркнул, что то, что идёт в популярные во всём мире бутерброды - "это вообще не мясо".

Известно также, что спустя несколько дней после этих твитов, юноша сообщил, что его уволили из McDonald&'s. Официальных комментариев от компании пока так и не поступало.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля