Директор Бориса Моисеева откровенно рассказал о здоровье артиста

Российский исполнитель Борис Моисеев принял участие в фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву". Коллеги певца, которые в большом количестве съехались по тому же поводу в Юрмалу, обратили внимание на необычную болячку на его лице.

Директор Бориса Моисеева откровенно рассказал о здоровье артиста

Российский исполнитель Борис Моисеев принял участие в фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву". Многие коллеги певца, которые в большом количестве съехались по тому же поводу в Юрмалу, обратили внимание на необычную болячку, появившуюся на лице Моисеева. Некоторые СМИ даже высказали предположение, что это может быть симптом онкологического заболевания.

Подобную информацию прокомментировал директор Моисеева. Он развеял все предположения о страшном диагнозе. Подобные новости он назвал "полным бредом".

"На фотографии у Бориса банальная болячка под носом, которую он иногда сбривает, она не успевает зажить, из-за этого потом находят такие фотографии и публикуют их", - рассказал директор.

Кроме этого представитель артиста сообщил, что Борис ещё несколько дней пробудет в Латвии, а также встретится с Лаймой Вайкуле, а также супругами Максимом Галкиным и Аллой Пугачёвой, который вместе с детьми проводят здесь отпуск.

Напомним, что некоторое время назад Борис Моисеев пережил инсульт, после которого был вынужден долгое время восстанавливаться. Благодаря этому состояние артиста улучшилось и вновь начал выступать.

Читайте также: Директор Бориса Моисеева опроверг его заявление о детях

Борис Моисеев после инсульта вынужден работать кассиром

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля