Катя Гордон ополчилась на экс-супруга

Певица и писательница Катя Гордон с ужасом вспоминает о своём браке с известным адвокатом Сергеем Жориным. Мужчина несколько не так давно снова женился, а сегодня в блоге Кати появилась запись о нем.

Катя Гордон ополчилась на экс-супруга

Певица и писательница Катя Гордон с ужасом вспоминает о своём браке с известным адвокатом Сергеем Жориным. Мужчина несколько не так давно снова женился, а сегодня в микроблоге Екатерины появилась новая обличительная запись о бывшем возлюбленном.

Гордон назвала Жорина крайне непорядочным человеком, а также рассказала, как он, будучи адвокатом, обманывал судей во время бракоразводного процесса с ней. Вдобавок Гордон напомнила, как Жорин поставил прочерк их дочери в графе "отец", используя при этом "угрозы и намёки".

"Я старалась менять ситуацию и надеялась на лучшее... в очередном пиаре адвокат Жорин намекает, что какие-то гигантские враги ополчились против его честного имени и используют меня. Это враньё господина Ж. А по поводу честности, коррупции и порядочности достаточно одного факта: в суд по алиментам адвокат Жорин приносил справку с зарплатой 47 тысяч рублей, три ребёнка от разных женщин растут без внимания отца вообще, дочке поставил прочерк угрозами и намёками. Не трогай меня, Жорин. Ты плохой адвокат и человек. И сейчас все твои надежды - это связи твоей жены, друг фсбшник и пара звезд шоубизнеса, которым ты бесплатно оказываешь услуги. Ещё один поганый намёк в мой адрес как персоны и правозащитника и в нафталин отправлю тебя я. А про твои победы скажут пара имён, на которых ты громко пиарился и тихо проиграл: Давыдыч и Мовшин. Чао" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написала Катя.

 

Публикация от КАТЯ ГОРДОН (@katyagordon)Июл 25 2017 в 1:51 PDT

 

Публикация от КАТЯ ГОРДОН (@katyagordon)Июл 23 2017 в 6:59 PDT

Читайте также: Катя Гордон едко отреагировала на свадьбу бывшего с "Мисс Кувалдой"

Гордон поведала шокирующую правду о романе Сергея Жорина с Анной Седоковой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля