Шнуров рассказал о деньгах и женщинах

Фронтмен группы "Ленинград" поговорил со своей приятельницей Ксенией Собчак на довольно личные темы. 44-летний музыкант рассказал о деньгах, супруге Матильде, а также о творчестве.

Шнуров рассказал о деньгах и женщинах

Фронтмен группы "Ленинград" поговорил со своей приятельницей Ксенией Собчак на довольно личные темы. 44-летний музыкант рассказал о деньгах, супруге, а также о творчестве.

По словам Сергея Шнурова, расходами в его семье занимается его жена Матильда. Его же главной задачей является зарабатывание денег, а не их хранение. "Человек либо производит деньги, либо их сохраняет. Это не мой профиль. Я думаю о том, как их зарабатывать", - сообщил он.

Музыкант также отметил, что возродил "Группировку Ленинград" в 2010 году именно для того, чтобы зарабатывать. "Первым делом я подписал плакат, на котором был слоган концерта, знаменующий наше возрождение, — "Снова живы для наживы". Это было программное заявление", - рассказал Шнуров.

Ксения поинтересовалась у певца, не боится ли он делать столь резкие заявления. "Мне надоело смотреть в эти честные глаза наших исполнителей, которые говорят: "Мы для души". Зачем вы это делаете для души? Если вы делаете для души, но плохо, давайте я буду делать для денег, но хорошо. Для души у нас делают дороги, строят стадионы для души. Давайте для денег что-нибудь сделаем? Вот я и делаю для денег", - заключил он.

Рассказал Шнуров и о том, как ему пришла в голову фраза "В Питере - пить". По признанию артиста, он хотел изменить образ города, придумать ему новый символ, эмблему. "Мне интересно делать такие ассонансы, разрушить конструкцию Питера как "Питер, терпи", город скорби, серости, плохой погоды. Вот я придумал такую фигню, которая это разрушает. Теперь вот говоришь "Питер", все говорят "пить", - пояснил он.

Кроме этого музыкант признался в том, что он полностью поддерживает любые начинания своей супруги. "Она мне говорит, вот мы открываем ресторан, это будет стоить столько-то. Я говорю, да, о’кей", - рассказал он в интервью изданию Forbes. "Я инвестирую в движимость, в Матильду инвестирую, чтобы она двигалась", - также добавил он.

На вопрос о том, заработал ли Шнуров свой миллион, певец ответил: "В принципе этого хватит, но дело-то не в этом. Дело в том, что мне интересно. Мной двигает, конечно же, интерес. Это самое главное, что мной двигает".

 

 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)Июл 22 2017 в 5:37 PDT

 

Публикация от Matilda Shnurova (@mshnurova)Июл 20 2017 в 9:23 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля