Ливанов о свадьбе с Голубкиной: никогда не говори "никогда"

Всего месяц назад актриса Мария Голубкина и сын знаменитого Шерлока Холмса Борис Ливанов шокировали общественность и даже своих близких известием о скором бракосочетании. Однако накануне свадьба стала шуткой.

Ливанов о свадьбе с Голубкиной: никогда не говори

Всего месяц назад актриса Мария Голубкина и сын знаменитого Шерлока Холмса Борис Ливанов шокировали общественность и даже своих близких известием о скором бракосочетании. Однако накануне будущий жених через социальную сеть рассказал о разрыве с возлюбленной. Мария и Борис на протяжении четырёх месяцев жили вместе, однако в какой-то момент что-то пошло не так.

Марию вопросы журналистов о разрыве застали врасплох. Актриса призналась, что не считала значительной небольшую размолвку. Она не подозревала, что конфликт станет причиной расставания. Кроме этого Голубкина рассказала, что она до сих пор испытывает чувства к Борису. "Мы с Борей не разобрались, кто будет командиром в доме. В одном отряде двух командиров быть не может", - также призналась она.

Однако уже сегодня Ливанов менее категорично высказался о свадьбе с Голубкиной. Говоря о ней, мужчина вспомнил поговорку "никогда не говори "никогда", подтверждающую то, что в будущем вероятность союза он всё же не исключает.

"Надеюсь, все у нас как-нибудь образуется. Как говорят в моей семье: настоящая любовь – когда без человека жить невыносимо. С ним непросто, но без него невозможно. Думаю, это и называется осознанным состоянием взрослой любви. Может, сорок пять лет – мало, нужно дождаться шестидесяти пяти, восьмидесяти пяти, чтобы пришла жизненная мудрость и ко мне, и к Маше? Готов ждать. Пока мы с Машей решили взять паузу и на время расстались", - приводит слова мужчины издание "7 дней".

Читайте также: Голубкина и Ливанов женились в шутку

Бывшая жена выдала стране компромат на Бориса Ливанова и Марию Голубкину

Лариса Голубкина не верит, что дочь свяжет себя браком с бывшим заключенным

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля