Галкин и Лазарев откровенно рассказали о трудностях отцовства

Максим Галкин часто радует поклонников фотографиями и видеозаписями своих наследников - двойняшек Лизы и Гарри. Сегодня супруг Аллы Пугачёвой показал в Instagram, как он проводит время с дочерью.

Галкин и Лазарев откровенно рассказали о трудностях отцовства

Максим Галкин часто радует поклонников фотографиями и видеозаписями своих наследников - двойняшек Лизы и Гарри. Сегодня супруг Аллы Пугачёвой показал подписчикам в социальной сети Instagram, как он вместе с дочерью собирает пластиковую автомобильную трассу.

При этом в комментарии артист признался, что накануне он посещал вечеринку, которая завершилась лишь в три утра. Однако уже в девять утра он был занят сбором детского конструктора - "как обещал". Галкин подчеркнул, что, скорее всего, данная ситуация знакома многим родителям.

Поддержать пародиста и телеведущего пришёл певец Сергей Лазарев. Он признался, что очень хорошо понимает Максима. "Такая же история! Подарил сыну железную дорогу, собирали неделю! Чуть не застрелился!", - написал бывший солист популярной ранее группы Smash, который воспитывает сына Никиту. В итоге звёздные отцы пришли к единому мнению, что детские игрушки - это не для слабонервных.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Июл 24 2017 в 8:29 PDT

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)Июл 7 2017 в 2:34 PDT

Читайте также: Максим Галкин опубликовал запись совместного пения с Аллой Пугачевой

Галкин показал "семейный спектакль" за столом с участием Пугачевой и детей

Виктория Боня троллит Максима Галкина

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля