Скандал имени судьи Хахалевой как зеркало войны компроматов

В этой громкой истории не все так, как кажется. Вы, наверное, думаете, уважаемые читатели, что вам дали потрепать краснодарскую судью, потому что социальная справедливость вопиёт? На самом деле идет война.

Скандал имени судьи Хахалевой как зеркало войны компроматов

В этой громкой истории не все так, как кажется. Вы, наверное, думаете, уважаемые читатели, что вам дали потрепать краснодарскую судью, потому что социальная справедливость вопиёт?

На самом деле идет война. В краснодарском крае делят землю. Очень серьезно зарубились кубанские олигархи. 

В этой войне все средства хороши. Стрелять еще не начали, но дубинами с компроматом весьма болезненно друг друга охаживают.

Вы, уважаемые читатели, ничего бы никогда не узнали. В стремительном потоке новостей рядовой пользователь интернета не всегда и ключевые способен разглядеть. Особенно, если это не входит в его профессиональные обязанности. Но нужную новость правильно подали, выделили и заострили внимание.

Вопрос подачи в компроматных войнах ключевой. Кто, например, из вас слышал, что один из бойцов вышеназванной схватки за кубанскую землю недавно сыграл гей-свадьбу в Испании? Правильно, почти никто. А ведь об этом писали. И на ютюбе известная блогерша видео выкладывала. 170 тысяч просмотров как бы….  А в столицах никто ничего не знает. Народ безмолвствует.

Значит, неправильный инструментарий выбрали специалисты черных информационных технологий. Значит, деньги клиента потрачены практически впустую. Зато как тонко сработали консультанты с другой стороны!!! Элегантно, технично и, главное, точное попадание в цель! Страна кипит. Судья Хахалева ёжится.

Социальные сети жалобно стонут от полных праведного гнева постов и комментов. Интернетный народ не щадя живота своего, как один скандирует: Доколе! Пир во время чумы!

Но почти никто в суть происходящего не заглядывает. А суть проста. Скандал со свадьбой дочери краснодарской судьи Хахалевой это лишь одно из действий спектакля, в котором вам, уважаемые читатели, тоже отведено свое место.

У вас роль зрителей, следящих за схваткой гладиаторов. Вам полагается всей ареной выносить приговор. Кому? На минувшей неделе публичному аутодафе подвергалась судья Хахалева. То есть, на самом деле генерировались проблемы у её мужа - Зилкимиани. А на текущей неделе по законам жанра проблемы должны возникнуть у его главного соперника, имя которого на Кубани не секрет.. 

Вам, уважаемые читатели, полагается всякий раз возмущаться и требовать приговора. Думать, анализировать, насколько клиент виноват, не стоит. Пустая трата времени, право дело. Консультанты и специалисты темных информационных технологий укажут, кого подвергнуть публичной порке на этот раз.

Что?! Кто-то из вас не желает этого делать?! Ничего не знаю! Оплачено!

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля