Александр Мясников: «Руководство по пользованию медициной»

Издательство «Эксмо» объявляет о старте программы «Пора лечиться правильно». Целью проекта является освещение актуальных медицинских тем и качественная информация о том, как заботиться о здоровье и правильное лечиться.

Александр Мясников: «Руководство по пользованию медициной»

Издательство «Эксмо» объявляет о старте Отечественной программы оздоровления нации «Пора лечиться правильно». Основной целью проекта является освещение актуальных медицинских тем и вопросов и обеспечение доступа к качественной полезной информации о том, как заботиться о здоровье и получать правильное и своевременное лечение в случае необходимости.

Первая книга проекта, «Руководство по пользованию медициной». На ее страницах потомственный врач, кандидат медицинских наук, доктор медицины США, руководитель крупнейшей российской больницы Александр Мясников затрагивает важнейшие для пациентов и в целом для российского здравоохранения темы.

В каких случаях стоит обращаться к врачу? Почему обязательно делать прививки? В чем основные причины отставания отечественной медицины от западной? Какова цена врачебных ошибок и можно ли их избежать? Почему длительное пребывание в стационаре опасно для пациента? Как нас обманывают шарлатаны от медицины и в чем плюсы и минусы бесплатной медицинской помощи? Что такое болезни-призраки и лекарства-пустышки? «Руководство» станет в руках вдумчивого читателя настоящим ключом к отечественной медицине и многочисленным книгам о здоровье.

«Многое сегодня зависит от нас самих. Мы должны не только выживать, но и формировать спрос на грамотную медицину».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля