Максим Галкин опубликовал запись совместного пения с Аллой Пугачевой

Певица Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимов Галикиным проводит лето в Юрмале. Компанию им составляют их дети - двойняшки Гарри и Лиза, а также друзья. Знаменитые супруги всегда находят время для веселья.

Максим Галкин опубликовал запись совместного пения с Аллой Пугачевой

Певица Алла Пугачева вместе со своим супругом Максимов Галикиным проводит лето в Юрмале. Компанию им составляют их дети - двойняшки Гарри и Лиза, а также друзья. Знаменитые супруги, несмотря на свою загруженность, успевают находить время для отдыха и искреннего веселья. Накануне в качестве особых гостей Алла и Максим посетили фестиваль Лаймы Вайкуле "Рандеву".

Известные артисты не стали скучать, сидя на зрительских местах, они подтанцовывали, пели, шутили и даже записывали всё это на видео для того, чтобы опубликовать результат в социальной сети Instagram.

Запись, появившаяся на личной странице в сети Максима Галкина, выглядит довольно милой и забавной. Менее чем за сутки публикация собрала более 700 тысяч просмотров. Поклонники в очередной раз порадовались царящему в семье Примадонны миру и взаимопониманию, а также признали, что пара ещё может задать жару.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Июл 23 2017 в 8:00 PDT

Читайте также: Галкин показал "семейный спектакль" за столом с участием Пугачевой и детей

Максим Галкин записал на видео, как знаменитый гость довел до слез Аллу Пугачеву

Александр Зацепин рассказал о конфликте с Аллой Пугачёвой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля