Россияне третий день не могут вылететь из Турции

Более трёх сотен российских туристов, в том числе дети, а также беременные женщины, в течение трёх дней не могут вылететь из турецкого города Бодрум. Соответствующее заявление сделали в генеральном консульстве России.

Россияне третий день не могут вылететь из Турции

Более трёх сотен российских туристов, в том числе дети, а также беременные женщины, в течение трёх дней не могут вылететь из турецкого города Бодрум. Соответствующее заявление сделали в генеральном консульстве России в Анталье.

Изначально рейс с россиянами авиакомпании iFly, которой пользуется российский туроператор Tez Tour, должен был вылететь в пятницу, 21 июля.

После того, как люди прождали в аэропорту несколько часов, им сообщили, что вылет перенесён на субботу, 22 июля. Пассажиры были размещены в гостинице.

На следующий день ситуация с вылетом повторилась, и рейс также перенесли на три часа ночи воскресенья, 23 июля. Однако, по последним данным, данный рейс также не вылетел из Бодрума. Российские туристы продолжают находиться в Турции.

По неподтверждённой пока информации, авиаперевозчик не может предоставить самолёт по техническим причинам. Новый вылет туристов назначен на 14 часов 23 июля, сообщает "Лайф".

Читайте также: Землетрясение вызвало взрыв на подстанции и сильный пожар в Турции

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля