Россияне назвали худшие фильмы и сериалы 2017 года

Эксперты подвели итоги первого полугодия 2017 года в области киноиндустрии и на основании мнений российских зрителей составили топ самых сильных разочарований, причем как по версии мужчин, так и по версии женщин.

Россияне назвали худшие фильмы и сериалы 2017 года

Эксперты подвели итоги первого полугодия 2017 года в области киноиндустрии и на основании мнений российских зрителей составили топ самых сильных разочарований.

Специалисты сервиса "Кино Mail.ru" составили сразу два антирейтинга - по мнению мужчин и по мнению женщин. Так, например, мужская часть аудитории самым худшим назвала фильм "На пятьдесят оттенков темнее". На втором месте оказалась отечественная картина про супергероев "Защитники". Исторический фильм "Викинг" замыкает тройку "лидеров". Женский взгляд на кино немного отличается: худшим дамы назвали "Викинга", а второе и третье место заняли, соответственно, "Защитники" и новая версия "Мумии".

Что касается сериалов, то здесь взгляды мужчин и женщин сошлись за единственным исключением: мужская часть аудитории больше всего недовольна сериалом "Анна Каренина", а женская - "сколько стоит счастье". В антирейтинг вошли также сериалы "Гражданский брак" и "Куба".

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля