Жена Овечкина рассказала о медовом месяце

Недавно известный хоккеист Алекснадр Овечкин женился на своей возлюбленной Анастасии Шубской. Накануне новоиспечённая жена рассказала о том, как проходит её медовый месяц на Мальдивах.

Жена Овечкина рассказала о медовом месяце

Недавно известный хоккеист Алекснадр Овечкин женился на своей возлюбленной Анастасии Шубской. Накануне новоиспечённая жена рассказала о том, как проходит её медовый месяц.

Отдых с мужем на Мальдивах она назвала невероятным, предположив, что он запомнится им навсегда. Место, куда они отправились после торжества, Анастасия назвала самым удивительным и романтическим на Земле.

"Это,пожалуй,самое удивительное и романтическое место на земле! Этот невероятный отдых запомнится нам навсегда" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - написала девушка под опубликованными в социальной сети Instagram фотографиями.

В комментариях многочисленные поклонники пары пожелали молодожёнам счастья и любви. ""Красивая пара", "Вы очень здорово смотритесь, здоровья и счастья Вашей семье!", "Спасибо за ваши лица, светящиеся счастьем", "Замечательная пара! Счастья вам крепкого!", - написали они в комментариях.

 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)Июл 20 2017 в 12:54 PDT

 

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)Июл 14 2017 в 9:34 PDT

Читайте также: Вера Глаголева сообщила, что ее зять Овечкин лично знаком с Путиным

Молодожены Александр Овечкин и Настасья Шубская сняли романтическое видео в Сочи

Настасья Шубская рассказала, почему вышла замуж за Александра Овечкина

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля