Алёна Водонаева выходит замуж за мужчину своей мечты

Звезда телестройки "Дом-2" встретила мужчину своей мечты. Теперь девушка собирается под венец со своим избранником. Водонаева опубликовала на личной странице в социальной сети фотографию со своим возлюбленным.

Алёна Водонаева выходит замуж за мужчину своей мечты

Звезда телестройки "Дом-2" встретила мужчину своей мечты. Теперь девушка собирается под венец со своим избранником.

Водонаева опубликовала на личной странице в социальной сети фотографию, на которой она изображена со своим возлюбленным. Примечательно, что снимок был сделан ещё в декабре 2013 года. Мужчина рядом со знаменитостью - известный диджей Алексей Косинус.

Кроме этого ведущая рассказала, что в начале у неё возникла симпатия к музыканту, и только по прошествии некоторого времени она переросла в серьёзные чувства. Кроме этого девушка раскрыла секрет, как сделать так, чтобы мужчина решил на тебе жениться.

"Хотите выйти замуж за мужчину вашей мечты? Спросите меня как! ???????? Я умею загадывать желания. Сильно. И всегда жду, когда они исполнятся не проявляя при этом инициативу ???? Просто сильно хочу. Обратите внимание на дату этого поста ???? Прошло четыре года, как он мне очень нравился. Прошло полтора месяца как мы были вместе и он сделал мне предложение ???? #18062017 ???? Есть вопросы?" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написала Алёна в комментарии.

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Июл 21 2017 в 5:54 PDT

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)Июл 15 2017 в 7:38 PDT

Читайте также: Водонаева заявила, что журналисты спровоцировали ее конфликт с Брежневой

Алена Водонаева сходила в петербургский загс со своим возлюбленным

Алена Водонаева была задержана на таможне в Белоруссии

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля