Выбрана самая сексуальная россиянка

Накануне в Москвы было названо имя самой сексуальной россиянки. В ходе традиционного конкурса красоты была выбрана обладательница звания Miss Maxim-2017. На этот раз победительницей стала 24-летняя жительница Урала.

Выбрана самая сексуальная россиянка

Накануне в Москвы было названо имя самой сексуальной россиянки. В ходе традиционного конкурса красоты была выбрана обладательница звания Miss Maxim-2017.

На этот раз победительницей стала 24-летняя жительница Урала, модель Екатерина Котаро. Звание вице-мисс получила Екатерина Лунева из Череповца, а третье место заняла уроженка российской столицы Лин Цой.

На голову Miss Maxim была надета корона, изготовленная на этот раз художником-ювелиром Владимиром Маркиным. Дизайнер создал украшение, обладающее скрытым смыслом. Корона выглядит как перевёрнутые женские трусы.

"Корона сделана из анодированного титана с позолоченными серебряными элементами и розовыми фианитами. Идея пришла, как обычно, случайно. Я смотрел фотографии барышень в журнале, а у них из одежды, чаще всего, кроме трусов, ничего и нет. Да и форма диадемы сама по себе похожа на трусики, если ее перевернуть вверх ногами", - рассказал Марки изданию "Лента.ру".

Стоит отметить, что в настоящее время Екатерина Котаро живёт в Екатеринбурге, работает моделью, пишет в блог и сочиняет стихи. Кроме этого она начала работать над собственной книгой. Девушка появится на обложке сентябрьского выпуска журнала Maxim, которому в этом году исполняется 15 лет.

 

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Kotya ???? (@kotyakotyara)Июл 9 2017 в 8:09 PDT

 

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Kotya ???? (@kotyakotyara)Июн 29 2017 в 7:06 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля