На МКС засняли НЛО

Камерам Международной космической станции удалось запечатлеть неопознанный летающий объект. Соответствующий видеоролик был опубликован в сети. На видео виден светящийся объект, зависший у одного из отсеков станции.

На МКС засняли НЛО

Камерам Международной космической станции удалось запечатлеть неопознанный летающий объект. Соответствующий видеоролик был опубликован на портале YouTube.

На появившейся в сети видеозаписи видно, как в космосе завис некий светящийся объект. Он располагается на расстоянии от одного из отсеков космической станции.

Не совсем четкое изображение оставляет просторное поле для фантазии. Также на кадрах видны оранжевые огни, появление которых сопровождает появление предполагаемого НЛО. После того, как объект исчезает в пространстве, исчезают и неизвестные огни.

Как предположили уфологи, пришельцы наблюдают и изучают Международную космическую станцию. Однако некоторые пользователи интернета связали появление НЛО с деятельностью NASA. По мнению некоторых пользователей, попавший в кадр объект является всего на всего отражением света самой станции.

Читайте также: Уфологи нашли в Библии отсылки к инопланетянам

Житель Якутии заинтриговал уфологов записью с НЛО и квадратным порталом

Камеры МКС запечатлели таинственный объект треугольной формы

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля