Татьяна Буланова рассказала о подросших детях и новой любви

Певица Татьяна Буланова дала интервью, в котором откровенно рассказала о себе и своей семье. По признанию артистки, её совершенно не обижают многочисленные пародии на неё и сплетни в прессе.

Татьяна Буланова рассказала о подросших детях и новой любви

Певица Татьяна Буланова дала интервью, в котором откровенно рассказала о себе и своей семье. По признанию артистки, её совершенно не обижают многочисленные пародии на неё. По мнению Татьяны, внимание со стороны юмористов лишь подтверждает то, что у неё "есть какая-то изюминка, которую и подчеркивают".

Певица рассказала, что она всегда была искренней и естественной, и на публику она выносит ровно то, что думает.

Рассказала артистка и о своих детях - 24-летнем Саше и 10-летнем Никите. "Мы абсолютно нормальная семья, без звёздности", - заключила Буланова. По словам Татьяны, её сыновья правильно воспитаны и никогда не будут хвастаться тем, что их мама известна, популярна и богата.

При этом знаменитость призналась, что дети всё же очень страдают, однако поводом для печалей становится то, что мама редко бывает дома. "Иногда, правда, дети просят у меня автографы – для друзей. Я не отказываю, конечно", - добавила она.

После развода с футболистом Владиславом Радимовым, произошедшего в конце прошлого года, Татьяна пока не вступила в новые отношения, однако отметила, что уже ждёт новую любовь и готова к ней. "Хочу снова ей подпитаться!" - резюмировала певица в интервью порталу Dni.ru.

Читайте также: "Случился бумеранг": Татьяна Буланова рассказала о причинах развода

Татьяна Буланова продолжает дружить с Радимовым, который изменил ей с фитнес-тренером

Татьяна Буланова рассказала об "унижении" любовницы своего мужа

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля