Больной раком Задорнов активно снимает кино

Писатель-сатирик, а также сценарист Михаил Задорнов дал интервью, в котором рассказал, как о своём заболевании, так и о том, как проходит его лечение от рака. Он проходит тяжёлый и продолжительный курс лечения.

Больной раком Задорнов активно снимает кино

Писатель-сатирик, а также сценарист Михаил Задорнов дал интервью, в котором рассказал, как о своём заболевании, так и о том, как проходит его лечение от рака.

Ранее стало известно, что Задорнов проходит тяжёлый и продолжительный курс лечения. У знаменитого артиста был обнаружен рак головного мозга. Страшный диагноз был поставлен в октябре прошлого, 2016 года.

Болезнь была выявлена специалистами известной немецкой клиники Шарите. В то же время курс лечения знаменитость проходил в Прибалтике. Этим летом после очередного курса химиотерапии Задорнов решил отправиться в Юрмалу, чтобы отдохнуть там в собственном доме.

В конце июня текущего года появились сообщения о том, что Михаил якобы перестал бороться с онкологией в связи с тем, что лечение оказалось мучительным и малоэффективным.

Секретарь Задорного данную информацию полностью опровергла, сообщает портал www.uznayvse.ru. Сам 68-летний Задорнов накануне рассказал, что он активно строит планы на будущее и планирует, среди прочего, закончить съёмки фильма. Сатирик подчеркнул, что две трети его картины "Однажды в Америке..." уже отсняты.

Кроме этого для восстановления сил и реабилитации сценарист планирует отправиться на Алтай.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля