Глюк’OZа высказалась о конфликте Бузовой и Лободы

Не так давно между певицей Светланой Лободой и Ольгой Бузовой произошёл конфликт. В интервью Лобода сообщила, что не испытывает негатива к начинающей коллеге, однако она считает её музыку чересчур простой.

Глюк’OZа высказалась о конфликте Бузовой и Лободы

Не так давно между певицей Светланой Лободой и Ольгой Бузовой произошёл конфликт. В интервью Лобода сообщила, что не испытывает негатива к начинающей коллеге, однако полагает, что поклонники Бузовой - это люди, которым некогда слушать что-то более сложное в музыкальном плане, потому они довольствуются довольно посредственными песнями звезды "Дома-2".

Бузова не смогла пройти мимо такого комментария и ответила Светлане на личной странице в социальной сети Instagram. "Светлана, я предана своим людям, также как и они мне. Поэтому, прошу вас, как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний", - написала она.

Сегодня в перепалку двух дам вступила другая популярная исполнительница - Глюк&'oZa. Наталья Чистякова-Ионова также прокомментировала ситуацию на личной странице в социальной сети.

"Начнем с того, что музыка как была, так и остается, вне политики, очень хочется, чтобы вы об этом вспоминали всегда, когда в вашей голове возникает мысль написать очередную гадость, неоправданно обвинить певицу и разжечь национальный скандал. Я обожаю Лободу, ее песни и творчество в целом , поэтому не стоит писать о том, что из-за близких отношений я кинулась защищать подругу, вы будете неправы! Что касается Бузовой, то моя позиция такова. Бесспорно, она пробивная девчонка, невероятный трудоголик, и главное - Оля не боится делать то, что ей хочется, а я таких людей уважаю. Но, честно говоря, сейчас Бузова больше про бизнес, чем про творчество, которого, как мне кажется, еще недостаточно. Но я в нее верю. Давайте меньше ссориться и больше созидать. Любите, творите, радуйте близких, и все будет даже лучше, чем вы можете себе представить", - призвала певица.

 

Публикация от ГЛЮКОЗА ❤️ (@chistyakova_ionova)Июл 19 2017 в 6:47 PDT

 

Публикация от ГЛЮКОЗА ❤️ (@chistyakova_ionova)Июл 17 2017 в 8:11 PDT

Читайте также: Украинке Светлане Лободе напомнили, в какой стране она гастролирует

Лобода показала, как было потеряно элитное авто во время съемок клипа "Убей меня"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля