История Дайнеко ужаснула пользователей сети

Популярная певица Виктория Дайнеко опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram шокирующую историю из собственной жизни. Знаменитость выложила в сеть собственную фотографию на документы.

История Дайнеко ужаснула пользователей сети

Популярная певица Виктория Дайнеко опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram шокирующую историю из собственной жизни. Знаменитость выложила в сеть собственную фотографию на документы. Казалось бы - совершенно обычный пост, однако комментарий к снимку ужаснул многих пользователей.

Дайнеко рассказала, что у неё в квартире случился пожар. Изначально загорелась стиральная машинка. При этом инцидент произошёл прямо на глазах перепуганной артистки. Ей всё же удалось вовремя остановить огонь, и тот не распространился на всю квартиру и соседние жилища.

В комментарии звезда призналась, что испытала сильнейший стресс. "Это правда очень страшно. Особенно когда дома с ребёнком... Слава Богу все целы и все хорошо закончилось, за исключением умершей стиральной машины.", - рассказала Дайнеко.

В комментариях пользователи выразили свои переживания по поводу произошедшего и пожелали своему кумиру поскорее прийти в чувства. Некоторые делились собственными историями пережитых пожаров. Многие поклонники артистки обеспокоены её судьбой. Ведь совсем недавно певице пришлось пережить измены своего юного мужа, а теперь она воспитывать одна их общего ребёнка.

 

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)Июл 18 2017 в 11:32 PDT

Читайте также: Виктория Дайнеко резко отказалась комментировать личную жизнь

Виктория Дайнеко откровенно рассказала об измене мужа

Виктория Дайнеко откровенно рассказала о разводе

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля