Краснодарский совет судей выяснил, кто оплатил свадьбу судейской дочери

Краснодарский совет судей изучил документы, предоставленные из ресторана, в котором прошла свадьба наследницы судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, и выяснил, кто оплатил скандальное торжество.

Краснодарский совет судей выяснил, кто оплатил свадьбу судейской дочери

Краснодарский совет судей  изучил документы, предоставленные из ресторана, в котором прошла свадьба наследницы судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, и выяснил, кто оплатил скандальное торжество.

В распоряжение Совета были переданы документы об аренде помещения и организации свадьбы, плательщиком в которых выступает Роберт Хахалев, бывший супруг судьи Хахалевой и отец невесты. Это подтверждает заявление, сделанное несколько дней назад самой судьей, которая также сообщила, что все знаменитости присутствовали на торжестве в качестве гостей, поскольку являются друзьями ее бывшего мужа.

Кроме того, стало известно, в какую сумму на самом деле обошлась свадьба, оцененная СМИ в два миллиона долларов. Как сообщил ТАСС председатель Совета Владимир Кисляк, согласно предоставленным документам, на мероприятие было потрачено не более четырех с половиной миллионов рублей. В частности, аренда зала и банкет обошлись в два миллиона рублей. Еще два с половиной миллиона рублей ушли на организацию свадьбы.

Ранее телеведущая Ксения Собчак, комментируя скандал со свадьбой наследницы судьи, также выразила мнение, что стоимость торжества сильно завышена. По ее мнению, мероприятие обошлось в сумму, не превышающую пятьсот тысяч долларов.

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля