Авиакомпания обещала платить пассажирам за перелёты

Авиакомпания WOWair готова платить своим пассажирам за перелёты. Генеральный директор авиаперевозчика Скули Могенсен сообщил, что в обозримом будущем клиенты компании будут пользоваться бесплатными билетами.

Авиакомпания обещала платить пассажирам за перелёты

Авиакомпания WOWair готова платить своим пассажирам за перелёты. Генеральный директор авиаперевозчика Скули Могенсен сообщил, что в обозримом будущем клиенты компании будут пользоваться бесплатными билетами на самолёт.

При этом в случае, если пассажир рейса WOWair оставит в социальных сетях положительный отзыв о полёте, компания заплатит ему за новый перелёт.

"В будущем мы будем платить вам за полёты рейсами нашей авиакомпании", - заявил Могенсен. Он пояснил, что авиакомпания действительно готова оплачивать положительные публикации о ней в социальных сетях.

Зарабатывать при этом перевозчик всё же будит. Руководитель исландского лоукостера рассказал, что куда больший доход, чем продажа билетов, приносит продажа побочных услуг: возможность выбрать место на борту, ранняя регистрация, продажа еды, прокат автомобилей, бронирование номеров в отеле и прочие, сообщает The Telegraph.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля