Киркоров прокатил детей над Крымом на вертолёте

Знаменитый российский артист Филипп Киркоров в рамках своего юбилейного концертного тура приехал в Крым. Кроме выступлений артист активно путешествует по полуострову. А компанию ему составляют наследники.

Киркоров прокатил детей над Крымом на вертолёте

Знаменитый российский артист Филипп Киркоров в рамках своего юбилейного концертного тура приехал в Крым. Кроме выступлений артист активно путешествует по полуострову. А компанию ему составляют наследники - Мартин и Алла-Виктория.

Генеральный директор крымской транспортно-логистической компании Антон Заводило рассказал, что Киркоров и дети были доставлены на вертолёте Robinson R44 из отеля, расположенного на Южнобережье в парк львов "Тайган" в Белогорске.

Сам Киркоров также поведал поклонникам о своём посещении сафари-парка.

"Перед шоу в Феодосии я устроил незабываемое, уже традиционное путешествие в мир царства львов и тигров, особенно для моих любимых Мартина и Аллы-Виктории", - написал певец на личной странице в социальной сети Instagram.

Заводиленко уточнил, что у Киркорова есть свой любимый вертолётный маршрут. "Он всегда садится впереди, рядом с пилотом. Киркоров не притязателен и скромен, просит лишь, чтобы мы летели над Ласточкиным гнездом, Алуштой, далее по Ай-Петри и через Демерджи. Певцу очень нравятся крымские горы", - написал директор транспортной компании на личной странице в Facebook.

Поужинав в Белогорске знаменитый артист вместе с детьми вылетел на вертолёте в Феодосию, где у него состоялся концерт.

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)Июл 16 2017 в 6:12 PDT

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)Июл 17 2017 в 9:01 PDT

Читайте также: Максим Галкин посмеялся над модными "штучками" Киркорова и Рудковской

Киркоров раскрыл секрет: теперь ясно, на кого похож сын Сергея Лазарева

У Филиппа Киркорова обнаружилась взрослая дочь в Ростове-на-Дону

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля