Солист Depeche Mode был госпитализирован

Дэйв Гаан, солист группы Depeche Mode, был госпитализирован из-за болезни. В связи с этим был отменён концерт музыкального коллектива в Минске. Соответствующее заявление размещено в Facebook.

Солист Depeche Mode был госпитализирован

Дэйв Гаан, солист группы Depeche Mode, был госпитализирован из-за болезни. В связи с этим был отменён концерт музыкального коллектива в Минске. Соответствующее заявление размещено на странице группы в социальной сети Facebook.

"Мы с сожалением объявляем, что из-за болезни члена группы Depeche Mode не сможет выступать сегодня вечером в Минске, Беларусь", - сказано в сети.

Отмечается, что Гаан был помещён в одну из больниц города Минска. У него обнаружены проблемы с пищеварительной системой, сообщает портал TUT.BY.

Концерт должен был состояться 17 июля в "Минск-Арене" в Белорусии. В сообщении группы сказано, что представители музыкального коллектива ищут любые возможности для переноса шоу на другие даты. Больше подробностей будет сообщено в течение недели.

"Мы просим всех поклонников с билетами на сегодняшнее шоу дождаться подробностей по поводу переноса этого концерта и/или возмещения стоимости. Наши искренние извинения всем нашим фанам в Минске, и мы благодарны за ваше понимание и терпение", - сообщили представители Depeche Mode.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля