Светлана Зейналова рассказала о взаимоотношении дочери с её мужьями

Телеведущая Светлана Зейналова воспитывает дочь Александру. Девочка родилась в 2009 году в браке с Алексеем Глазатовым. В полтора года малышке был поставлен диагноз "аутизм". После этого мужчина покинул семью.

Светлана Зейналова рассказала о взаимоотношении дочери с её мужьями

Телеведущая Светлана Зейналова воспитывает дочь Александру. Девочка родилась в 2009 году в браке с Алексеем Глазатовым. В полтора года малышке был поставлен диагноз "аутизм". Супруг ведущей не смог смириться с произошедшим и оставил семью.

Однако спустя несколько лет Алексей вновь начал общение с супругой и дочерью. Правда наладить контакт с Александрой ему было очень тяжело.

"У него своя жизнь, и надо быть аккуратной, чтобы, не дай бог, на эту жизнь не повлиять. Это по-прежнему очень тонкие моменты. Конечно, папе трудно в восприятии общения с собственным ребенком. Он же с ней не варится каждый день, как я. Появляется изредка, и поэтому приходится ему объяснять, что с ней можно делать, а что нельзя", - рассказала ведущая в интервью изданию "Телепрограмма".

При этом ведущая пытается ввести в курс бывшего супруга в особенности общения с "особенными" детьми. "Саша может ему показать свой характер, папа пугается. Мне приходится оказывать ему психологическую помощь: объяснять, что нужно в любой ситуации быть спокойным, собранным. Потихонечку ковыряемся. Но он старается", - заключила она.

В настоящее время Светлана состоит в отношениях с гражданским супругом Дмитрием. Новому возлюбленному удалось найти общий язык с её дочкой. Благодаря его поддержке, девочке удалось перебороть некоторые из своих страхов. Она научилась переходить дорогу по светофору, запомнила некоторые маршруты и с удовольствием посещает парки и торговые центры.

 

Публикация от svetlanazey zeynalova (@svetlanazey)Июн 25 2017 в 7:07 PDT

 

Публикация от svetlanazey zeynalova (@svetlanazey)Июн 24 2017 в 10:46 PDT

Читайте также: Ведущая программы "Доброе утро" рассказала о своей особенной дочери

Сестра Ирады Зейналовой будет ведущей детского телеконкурса "Голос"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля