Варум поздравила Агутина стихом о любви, времени и разлуке

Известный российский певец Леонид Агутин в воскресенье, 16 июля, приблизился к своему пятидесятилетию: исполнителю исполнилось 49 лет. Супруга Анжелика Варум поздравила именинника особым образом.

Варум поздравила Агутина стихом о любви, времени и разлуке

Известный российский певец Леонид Агутин в воскресенье, 16 июля, приблизился к своему пятидесятилетию: исполнителю исполнилось 49 лет. Супруга Анжелика Варум поздравила именинника особым образом. В блоге певицы появилось совместное черно-белое фото, на котором Анжелика застыла с закрытыми глазами, прижавшись к мужу. Художественный чувственный кадр сопровождается рифмованными строками. В стихотворении говорится о том, что «все слова уже вроде сказаны», а фразы стали привычными, но сохранили проникновенность. «Как лет 20 назад, по Пелевину, Просто молча сплетаться хвостами», – пишет Варум.В стихотворном произведении также отмечается, что супругам на двоих без малого сто лет. «Хорошо б еще столько же времени, Если ТОТ, кто над нами, позволит», – отмечается в финальных строках. Пара Варум и Агутин считается одним из почти безупречных брачных союзов в российском шоубизе. Тем не менее, не так давно в Ульяновске произошел инцидент, нехарактерный с позиции постороннего человека для известных супругов.

 

Все слова уже вроде бы сказаны И на публике, и в одиночку. Мы способны привычными фразами Забираться под оболочку. Как лет двадцать назад, по Пелевину, Просто молча сплетаться хвостами. Понимать, всё не вечно, всё временно, И от чувства смущаться местами. Мы родные от пят и до темени. На двоих нам без малого сто лет. Хорошо б еще столько же времени, Если ТОТ, кто над нами, позволит. С Днём рождения, МОЙ!

Публикация от Анжелика Варум (@avarum) Июл 15 2017 в 8:06 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля